Завершился DanceWeeks

 

 

 

С 4 по 9 апреля в г. Иваново состоялось молодежное танцевальное событие Danceweeks, организованное силами обучающихся Ивановского государственного университета, в котором приняли участие команды вузов города.

ИГЭУ на этом конкурсе представили 2 команды Bloodfire и ЭнергоFlashDance. На протяжение всей недели участники посещали мастер-классы именитых хореографов, по итогам которых сразились 9 апреля на площадке клуба Rocco в танцевальном батле. Главным критерием оценки являлась универсальность танцоров, в каждом туре-новый жанр, от Хип-хопа до контемпорари. Игра шла на выбывание и в финале осталось только 2 команды из ИГЭУ и ИГХТУ.

Поздравляем команду Энерго Flash Dance, представлявшею ИГЭУ, с призовым местом в городском танцевальном конкурсе/батле Danceweeks. Так же лучшим танцором проекта по мнению жюри был назван Тимофей Зайцев, которому вручили годовой абонемент в танцевальную мастерскую ID.

Состав танцевальных коллективов ИГЭУ:

  • ЭнергоFlashDance: Татьяна Королева (4-43); Анастасия Стрункина (3-34); Тимофей Зайцев (3-41); Роман Ступенков (1-36).
  • Bloodfire: Ольга Шомова (4-4); Юлия Широкова (1-5); Евгения Николина (2-23); Даша Маслова (2-30); Анастасия Хритина (1-54). 

Информацию предоставил А.С. Антонюк, директор СКЦ ИГЭУ

 

Публикация в газете "Рабочий край" 11-04-2016