Компенсация поездок на конференцию "XXX Сибирский теплофизический семинар" от РФФИ

Уважаемые участники Всероссийской школы-конференции молодых ученых "XXX Сибирский теплофизический семинар"!
Обращаем ваше внимание, что Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) продолжает принимать заявки от молодых ученых (в возрасте до 35 лет включительно на момент проведения мероприятия) на участие в научных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации.
Электронные варианты заявок принимаются не позднее, чем за 60 дней до начала мероприятия, печатные варианты - не менее, чем за 45 дней до начала мероприятия. В связи с этим, для получения приглашения о принятии участия в конференции, которое требуется приложить к заявке в РФФИ, вам необходимо подавать тезисы заранее.
С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет конференции.
1-oe_informacionnoe_soobshchenie_2012.pdf180.19 КБ
piv-workshop.pdf364.65 КБ