Весенний День донора в ИГЭУ!

16 апреля выездная бригада Ивановской областной станции переливания крови проводит очередной День донора в нашем вузе совместно с профкомом студентов и аспирантов и санаторием-профилакторием ИГЭУ. Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов, которым исполнилось 18 лет, на пункт сдачи крови с 9:00 до 13:00.
Напоминаем, что врачи ИОСПК проводят забор крови на 2 этаже санатория-профилактория. Доноры должны иметь при себе паспорт. Накануне вечером и с утра в день сдачи крови рекомендуется плотно поесть, чтобы избежать плохого самочувствия после процедуры (необходимо исключить из рациона молочные, жирные продукты, семечки, алкоголь).
По желанию студентов по направлению врачей выездной бригады можно сдать плазму крови на Ивановской областной станции переливания крови.
Более подробную информацию вы можете получить в профкоме студентов и аспирантов ИГЭУ.