Победа проекта по кросс-маркетингу на «Рекламном векторе»

12-13 апреля 2012 года в университете РУДН проходила шестая международная практическая конференция «Рекламный вектор-2012: Время перемен». Участие в конкурсе приняли студентки третьего курса специальности «Связи с общественностью» Христенко Анастасия и Корнеева Виктория. Конкурс творческих работ проходил по следующим номинациям: наружная реклама, печатная реклама, рекламное фото, WEB-дизайн сайта и научные статьи. Выступление с презентацией статьи по теме «Кросс-маркетинг: успешно сотрудничать просто» было единодушно отмечено членами жюри. Это первая победа студентов ИГЭУ на «Рекламном векторе»! Теперь «врата» РУДН открыты для ивановских специалистов по связям с общественностью.
Поздравляем Корнееву Викторию и Христенко Анастасию со специальным призом за инновационную разработку перспективного коммуникационного направления!
Информацию предоставил О.Ю. Олейник,
зав. кафедрой СО