Профком ИГЭУ соединяет сердца

 

 

Профком ИГЭУ соединяет сердца
Материал подготовила Екатерина МАРЬЯНОВА
Фотографии Надежды ОСОКИНОЙ
ПАРА №1: Татьяна Егорова (4-27) и Вилсон Мучинду (1-23): Голосовать
Даже по нашим именам видно, что мы далеко не обычная пара. Познакомились мы на отборочном туре и сразу понравились друг другу своей неординарностью. Когда встречаются два веселых и ярких человека, наблюдать со стороны за их общением интересно. Уверены, мы запомнимся всем, кто хоть раз взглянет на наш тандем. Удивлять зрителей на конкурсе талантов планируем зажигательным танцем – мы оба профессионалы в этом искусстве.
Мы решили поучаствовать в ««Мисс и Мистер ИГЭУ: Мы - Идеальная Пара»«, чтобы познакомиться с новыми интересными людьми и попробовать пройти в паре все предложенные испытания. Только представьте, какая на каждом лежит ответственность: необходимо пройти все этапы блестяще, чтобы не подвести своего напарника.
 
  
 
ПАРА №2: Яна Зубакова (4-38) и Владимир Панков (5-35): Голосовать
Мы вместе уже два с половиной года. Познакомились в общежитии ИГЭУ на Дне первокурсника. У нас уже есть опыт участия в конкурсах, да еще какой: наша пара состоит из Мистера и Второй Вице-мисс ИГЭУ 2011 года. Этой весной мы надеемся пополнить копилку побед – на этот раз вместе. Наших творческих идей хватит, чтобы и дальше удивлять зрителей.
  
 
ПАРА №3: Анна Яблокова (4-28) и Андрей Семенов (4-35): Голосовать
Знакомство произошло на конкурсе ««Мисс и Мистер ИГЭУ: Мы - Идеальная Пара»«. На первой встрече участников присутствовала профессиональный психолог Т.Б. Крюкова, которая и посоветовала нам объединиться. По словам Татьяны Борисовны, мы идеально подходим друг другу по характеру. Да мы и сами это сразу заметили; мы оба – очень открытые и коммуникабельные люди. Ради победы на конкурсе мы готовы приложить максимум усилий, чтобы раскрыть свой творческий потенциал. Надеемся, что наше общение не прекратится после завершения всех этапов «Идеальной Пары».
    
 
ПАРА №4: Анастасия Сумина (2-13) и Дмитрий Малеев (2-11): Голосовать
Перед вами дружеский союз! Нас связывают только общие лекции и преподаватели. Но за два года совместной учебы мы достаточно хорошо друг друга узнали. Оба с детства занимаемся танцами и относим себя к разряду активной и талантливой молодежи. Стоило нам увидеть объявление о конкурсе пар, как мы тут же поспешили принять в нем участие. По словам многих, кто нас знает, мы отлично смотримся вместе и могли бы стать достойными конкурентами реальным возлюбленным. Между нами не может быть никаких романтических отношений, так как у каждого есть любимый человек, однако это не мешает нам продемонстрировать строгому жюри наше видение абсолютной гармонии в паре.
 
 
 
  
 
ПАРА №5: Карина Надир (5-37) и Вилфред Яо Куаме (5-55): Голосовать
Перед Вами председатель и заместитель председателя Совета иностранных студентов ИГЭУ. По предложению сотрудников нашего деканата мы отправились на конкурс ««Мисс и Мистер ИГЭУ: Мы - Идеальная Пара»«, о чем совершенно не жалеем. В Иваново мы прибыли из Анголы и Кот-д-Ивуара. Все годы учебы живем в одном общежитии. Мы хорошие друзья, вместе ходим в кино и посещаем развлекательный комплекс «Олимпия», где катаемся на коньках и роликах. Нам очень нравится жить в России. Иваново же считаем уютным, тихим и гостеприимным студенческим городом.
 

    
 
ПАРА №6: Ксения Азаренкова (1-33) и Владимир Седов (1-33): Голосовать
Как видите, мы одногруппники. Но познакомились мы еще до поступления в ИГЭУ. Дата нашей встречи – 8 марта, так что для нас этот день стал вдвойне праздничным. Мы очень активные, позитивные и увлекающиеся студенты и не могли пропустить такое интересное мероприятие, как «Мисс и Мистер ИГЭУ: Мы - Идеальная Пара». На конкурс пришли «себя показать и на других посмотреть». Считаем, что звание лучшей пары должно принадлежать именно нам. Ведь мы и есть тот самый идеальный тандем: всегда поддерживаем друг друга, чувствуем, когда одному из нас плохо и нужна помощь, легко поднимаем друг другу настроение и помогаем в учебе. Ради победы мы готовы на многое, даже, бывает, шутим: «Наши возможности ограничивает лишь уголовный кодекс».
 
  
 
ПАРА №7: Маргарита Бебина (4-40) и Илья Новиков (2-23): Голосовать
Наш творческий союз образовался в день знакомства участников конкурса. Мы оба очень приятные в общении люди, открытые и интересные собеседники, на этой почве и сошлись. В «Мисс и Мистер ИГЭУ: Мы - Идеальная Пара» решили принять участие, чтобы реализовать себя, обзавестись новыми знакомыми и побороть собственный страх перед выступлениями на сцене.
 
  
 
ПАРА №8: Валерия Власова (1-13) и Скворцов Алексей (3-28): Голосовать
На ««Мисс и Мистер ИГЭУ: Мы - Идеальная Пара»« записались, проходя в столовую мимо профкома и увидев яркую, завлекающую афишу. Мы рады, что нам удалось познакомиться на этом конкурсе. Может быть, наша внешность не совсем сочетается, зато мы смогли быстро найти общий язык. Считаем, что реальным парам будет сложнее выиграть, чем такому творческому союзу, как мы. Ведь личная жизнь способна даже помешать, ребята могут поссориться, да и ничего нового друг о друге не узнают, в то время как мы – недавно знакомые люди – продолжаем приятно удивлять друг друга каждый день. Надеемся весело провести время!
     
 
ПАРА №9: Дарья Чеснокова (1-47 и Антон Мухин (1-27): Голосовать
Наши отношения длятся уже год, встречаться мы начали со школы. Сильные чувства родились из многолетней дружбы. Помним, как однажды после учебы бродили по улицам города в жуткий мороз – и согрели друг друга душевным теплом. В конкурсе решили поучаствовать, чтобы разнообразить свою студенческую жизнь. Хотим поразить всех ярким выступлением на отборе талантов: мужская половина нашей пары немного владеет сразу несколькими музыкальными инструментами – скрипкой, гитарой и фортепиано.
 
    
 
ПАРА №10: Дарья Морозова (3-29) и Илья Лагуткин (3-42): Голосовать
Целых 4 года мы учились в параллельных классах школы № 33, однако все это время практически не общались. А уже будучи студентами третьего курса ИГЭУ, добавили друг друга в друзья в социальной сети. Началась интересная переписка, благодаря которой мы решили увидеться. Первое свидание прошло на катке. После этого замечательного дня мы не расстаемся ни на минуту.
Наши отношения длятся уже 3 месяца. Иногда мы даже мыслим одинаково, так что порой кажется, что мы обладаем космической связью друг с другом. Мы очень счастливы, что нашли друг друга. Искренне считаем себя идеальной парой, в которой мужчина обладает силой ума и, как принято говорить, стал каменной стеной для возлюбленной, а хрупкая и нежная девушка наслаждается рядом с таким защитником своей слабостью.
 
    
 
    
ПАРА №12: Владлена Монастырева (1-45) и Харитон Иванов (4-1): Голосовать
Жажда приключений заставила нашу пару прийти на конкурс. Скоро будет год, как мы вдохновляем друг друга на всевозможные творческие свершения. Мы оба очень разносторонние личности: занимаемся музыкой, фотографией и танцами. Отлично дополняем друг друга и всегда поддерживаем.Нашей площадкой репетиций для нас станет наша квартира: мы с недавнего времени счастливо живем вместе.