Встреча студентов с ветеранами ВОВ и тыла

Традиционно в Зал воинской славы музея ИГЭУ в майские дни приходят ветераны
16 мая участник Великой Отечественной войны, бывший преподаватель кафедры физики Николай Иванович Афенков встретился со студентами факультета подготовки иностранных специалистов. С интересом слушали гости музея рассказы ветерана о войне: о жизни в блокадном Ленинграде, о кровопролитных боях за снятие блокады, о тяжелых военных буднях, о том, как праздновали Победу.
Иностранные студенты получили небольшие подарки от гуманитарного центра и музея.
Информацию предоставила В.В. Таланова,
Зав. музеем ИГЭУ