Как стать членом гильдии энергоаудиторов?

 

 

Для вступления в Некоммерческое Партнерство «Гильдия Энергоаудиторов» заявитель направляет на имя Председателя Правления Партнерства заявление по утвержденной форме с приложением следующих документов:
  • Заявление на имя Председателя Правления НП «Гильдия Энергоаудиторов» о вступлении а Партнерство по установленной форме;
  • Нотариальную и простую (незаверенную) копию Устава, копию учредительного договора (при наличии);
  • Нотариальную и простую (незаверенную) копию свидетельства о присвоении ОГРН и свидетельств о внесении изменений в учредительные документы;
  • Нотариальную и простую (незаверенную) копию свидетельства о постановке на налоговый учет;
  • Нотариальную и простую (незаверенную) копию информационного письма об учете в Статрегистре Росстата;
  • Простую (незаверенную) копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ);
  • Заверенную организацией копию протокола о назначении единоличного исполнительного органа и главного бухгалтера.
Заверенные руководителем организации и простые (незаверенные) копии документов, подтверждающих квалификацию энергоаудиторов, работников организации, прошедших подготовку или повышение квалификации в определенных в установленном порядке обучающих центрах энергетической эффективности.
В случае одобрения Правлением Партнерства приема заявителя в члены Партнерства, в адрес заявителя направляется выписка из протокола Правления о приеме в члены Партнерства, выписки из протоколов об установлении вступительного и членских взносов, взноса в компенсационный фонд.
Организация считается принятой в члены Партнерства после оплаты установленных единовременного вступительного взноса и взноса в компенсационный фонд.
В дальнейшем информация о вновь принятом члене Партнерства размещается на сайте Партнерства. Пакет документов о внесении изменений в реестр членов НП «Гильдия Энергоаудиторов» подготавливается и направляется в Министерство энергетики Российской Федерации.

Вновь принятым членам Партнерства выдается Свидетельство о членстве в НП «Гильдия Энергоаудиторов».