Работа для студентов

14 января 2014 г.
Разработчик технологического оборудования "ЭСТО-Вакуум" (г. Ковров) предоставляет уникальную возможность стать специалистом в области автоматизации промышленного оборудования. Возможно обучение (практика) выпускников технических ВУЗов.
Условия: полный рабочий день, работа в Коврове, соблюдение ТК РФ.
Инженер-конструктор приборостроения в отдел автоматизации
Обязанности: разработка конструкций электрооборудования в Компас 3D
Знание программы Компас 3D
Заработная плата: 30 т.р.

Инженер-схемотехник в отдел автоматизации
Обязанности: Разработка электрических принципиальных схем на выпускаемое оборудование.
Заработная плата: 30 т.р.

Инженер-программист в отдел автоматизации оборудования (АСУТП)
Обязанности: разработка программного обеспечения для автоматизации выпускаемого оборудования.
Заработная плата: до 45 т.р.

Резюме отправлять на korotenko@esto-vacuum.ru
Тел. 8-915-761-83-88 Коротенко Данил Геннадьевич
Сайт: http://www.esto-vacuum.ru/

10 апреля 2013 г.

22 февраля 2013 г.

Компания WEBaby готова взять на практику студентов 4-5 курсов. По результатам - собеседования и тестирования возможно трудоустройство. Компания занимается разработкой ПО: для создания сайтов, бухгалтерского, графического. Территориально - район начала ул. Куконковых, ул. Колесанова (Архив)

Вакансии: студент должен ориентировался в области создания сайтов
Требования:
 - имел самые общие понятия о создании сайтов - сайт, сервер, хостинг,
- мог рассказать, что происходит между вводом адреса в адресной строке
браузера и появлением страницы в браузере,
вещей и границы их возможностей,
- имел начальные навыки в их использовании,
- умел читать документацию.

Вакансии: студент-программист, который знает принципы написания программ под iOS и Андроид.

Контактный тел. 41-89-77
Ольга Недоря,
Компания WEBaby corp. (ООО "Вебеби")

15 января 2013 г.

Компании ООО Интер (сеть магазинов по городу Иваново) требуется маркетолог. Рассматриваются кандидаты даже без опыта работы, но с хорошей теоретической базой (студенты 5 курса).
Контактные телефоны: 93-80-82 (доб.114), 42-42-52 (доб.114), 8-920-341-76-49 или evropuls@bk.ru

10 января 2013 г.

О возможности трудоустройства молодежи на работу в летний и каникулярный периоды

9 октября 2012 г.

Меня зовут Наталья Филатова, я являюсь выпускницей ФЭУ этого года, сейчас работаю менеджером проектов в Санкт-Петербургской Электротехнической компании (http://spbec.ru)

Мы ищем студентов-журналистов, желательно получающих техническое образование, которые заинтересованы в удаленной работе (проведение интервью с техническими специалистами, выпускниками ИГЭУ, написание статей о разработках в области энергетики).

По возникшим вопросам обращайтесь
8(812) 331-96-20 доб. 136,