Объявление внутривузовского конкурса проектов «Активные студенты – процветающая страна»

 

«Мир меняется – пора действовать»

Объявлен внутривузовский конкурс проектовХороший арбуз выбрать сложно, так же, как и хороший университет. Мы выбрали самый лучший «арбуз» в нашей стране! Каждый из нас – это маленькая косточка внутри большой спелой ягоды. А каждая косточка хорошего «арбуза» имеет отличные перспективы для дальнейшего развития.

  • Будь активнее!!! Хочешь изменить родной университет? Изобрести вечный двигатель, собрать свою рок-группу, научиться балету или найти единомышленников в другой сфере? Твой «Арбуз» готов помочь в реализации мечты.
  • Будь смелее!!! Создай свой собственный проект. Твои проекты не останутся без внимания. Лучшие проекты получат поддержку для воплощения в жизнь и дальнейшего развития.
  • Будь с друзьями!!! Если ты придерживаешься позиции «Лишний ум не помеха», подавай коллективную заявку. Не упусти свой шанс организовать творческое, научное, спортивное или профессиональное сообщество, подходящее именно тебе и твоим друзьям.
  • Будь в курсе!!! Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. С 21 мая по 15 июня 2012 года успей подать заявку в бумажном виде в Гуманитарный центр (А-342а Абакшиной Т.А.), а в электронном - по адресу: ktb@ispu.ru

Раскрась мир своими красками, пусть он станет ярче!!!