Поздравление с началом учебного года Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС" О.М. Бударгина

 

 

Уважаемый Сергей Вячеславович!
Бударгин О.М.От имени ОАО «ФСК ЕЭС» и от себя лично горячо и сердечно поздравляю Вас с началом нового учебного года и Днем знаний!
После летнего отдыха учеба вновь становится главным и для многих долгожданным делом в жизни большой энергетической семьи педагогов, учащихся и родителей. Это захватывающее и сложное путешествие, которое обогащает нас интеллектуально и духовно, расширяет горизонты способностей, раскрывает таланты, помогает правильно выбрать жизненный путь, стать достойным гражданином родной страны.
Чем больше знаний и умений мы приобретаем за годы обучения, тем легче потом идти самостоятельным путем, осуществлять свои мечты и планы, достигать самых высоких целей в профессии и в жизни.
Энергетические ВУЗы и колледжи - гордость нашей отрасли. На сегодняшний день Федеральная сетевая компания сотрудничает более чем с 60 средними специальными и высшими учебными заведениями по всей стране. Развитие взаимодействия с учебными заведениями отвечает стратегическим интересам электросетевого комплекса страны и направлено на предотвращение кадрового дефицита в отрасли и привлечение на работу высококвалифицированной и активной молодежи.
Преподаватели профильных учебных заведений бережно сохраняют и приумножают достижения отечественной энергетики, талантливо внедряют новые формы и методы обучения. Традиции и инновации - это слагаемые успеха качественной подготовки специалистов-энергетиков.
Выражаю глубокую признательность нашим дорогим преподавателям и родителям за талант, мудрость и любовь, за то, что Вы не жалеете сил, времени и любви для хорошего образования и воспитания детей. Убежден, что Ваш беззаветный педагогический и родительский труд будет и впредь плодотворным, приносить огромную пользу энергетической отрасли России, а значит, и всей стране.
От всей души желаю Вам, Вашему коллективу и студентам, ярких успехов в учебе и жизни, крепкого здоровья и большого счастья!
О.М. Бударгин,
Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС»
Фотография с сайта http://www.fsk-ees.ru/