Специалисты ОАО «МРСК Центра и Приволжья» повышают квалификацию в ИГЭУ

 

 

Специалисты ОАО «МРСК Центра и Приволжья» повышают квалификацию в Иванове
ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина» принял «десант» из 9 энергетиков. В Институте повышения квалификации и переподготовки кадров (в энергетике) Ивановского государственного энергетического университета (ИПК и ПК ИГЭУ)  проводится  курс повышения квалификации для специалистов по подготовке кадров электросетевых предприятий, входящих в состав ОАО «Холдинг МРСК».
Специалисты-кадровики из разных регионов присутствия (в том числе и филиала «Ивэнерго») и исполнительного аппарата ОАО МРСК «Центра и Приволжья» проходят обучение с 17 по 21 сентября в очной форме в аудиториях вуза, а с 24 сентября по 8 октября - дистанционно.
По учебному плану по повышению квалификации инженерам по подготовке кадров предстоит изучить и освежить знания по многим специальным предметам: это требования к уровню образования и подготовке персонала и руководителей предприятий электрических сетей; основы системы технического профессионального образования России; различные формы профессиональной подготовки и системы  её планирования; административная ответственность при организации работы с персоналом в электроэнергетике, а также другие специальные дисциплины необходимые в работе кадрового специалиста. По завершении лекций в ВУЗе слушатели на своих рабочих местах выполнят домашнее задание и получат свидетельство о завершении обучения.
 Департамент управления персонала филиала «Ивэнерго» предложил гостям города Иванова различные экскурсии, посещение концертов и другие формы культурного досуга.
Пресс-служба филиала «Ивэнерго»