Поздравляем наших ветеранов!

Не просто дата!
Международный День пожилого человека не просто дата – это прекрасная возможность сказать теплые слова нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам. В начале октября на ежегодную встречу в ИГЭУ приглашены ветераны, сердцем болеющие за положение дел в родном вузе и отдавшие многие годы трудовой жизни образованию и воспитанию студентов.
Уважаемые ветераны!
Примите благодарность за ваши ценные и мудрые советы во благо! От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, благополучия!
Председатель Совета ветеранов Т.А. Абакшина