Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ в интересах Вооруженных Сил РФ, 8 декабря 2012 г.

 

 

Дорогие друзья!
 
Министерство обороны Российской Федерации совместно с Агентством стратегических инициатив при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации и МГТУ им Н.Э.Баумана объявляют первый Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ среди граждан Российской Федерации в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.
 
Заявки для участия в конкурсе будут приниматься с 8 октября по 8 декабря 2012 года.
 
К участию в конкурсе приглашаются студенты, выпускники, аспиранты, докторанты, иные граждане Российской Федерации, а также научные, инновационные и производственные коллективы, имеющие потенциал и внутреннюю мотивацию к решению масштабных научно-технических задач.
 
Целью конкурса является повышение интереса к тематике разработок в интересах Вооруженных Сил среди молодежи, аккумулирование потенциала инновационного сектора, содействие открытому диалогу между Вооруженными Силами и научно-техническим сообществом, привлечение интеллектуального и управленческого потенциала российских граждан и организаций для решения задач по укреплению обороноспособности страны, разработке технологий и изделий двойного назначения.
 
Участие в конкурсе — это превосходный шанс воплотить в жизнь Ваши замыслы и проекты, получить квалифицированную оценку своей работе! Ваши идеи могут способствовать решению различных задач, стоящих перед Вооруженными Силами, стать частью научно-технического потенциала страны!
 
По итогам конкурса комиссия, состоящая из авторитетных экспертов военного ведомства, определит победителей и призеров, которым будут выплачены денежные премии. Проекты победителей конкурса будут рассмотрены для возможной реализации при поддержке Минобороны России. Также Вам может быть предложено принять участие в реализации проектов в составе научных групп или даже возглавить такую работу! Кроме того, вне зависимости от занятого места, Вам могут быть сделаны предложения о трудоустройстве в профильные подразделения Минобороны России.
 
Награждение победителей конкурса будет проходить в торжественной обстановке в присутствии высшего военного руководства страны.
 
Нам нужны Ваши знания, идеи и предложения — мы готовы реализовать их совместно с Вами!
 
С подробными условиями проведения конкурса, сроками, а также порядком участия можно ознакомиться http://ens.mil.ru/education/contests/more.htm?id=1719@morfSimpleEvent.
 
 
Если у Вас есть идея создания новых технологий и изделий, новых способов применения существующих технологий и изделий, с подробными условиями проведения конкурса, сроками, а также порядком участия можно ознакомиться здесь.
 
Телефон для справок (495) 609-50-65 доб. 219.
 
Вопросы о Конкурсе также можно присылать на электронную почту bor_12@mil.ru
ВложениеРазмер
Tematika.doc159.5 КБ
zayavka_na_ychastie_dlya_fiz.doc15.04 КБ
zayavka_na_ychastie_dlya_yr.doc14.85 КБ