СпортНОВОСТИ: стрельба, л/атлетика

Наталья Кармушко

6-11 ноября 2012 г. в Ярославле проходили традиционные Всероссийские соревнования «XXXIX Кубок Нечерноземья» по пулевой стрельбе. В упражнении ВП-4 (40 выстрелов из пневматической винтовки) студентка ЭЭФ группы 5-24 Наталья Кармушко, набрав 389 очков, заняла 2 место и выполнила норматив МАСТЕРА СПОРТА России.
Поздравляем Наталью Кармушко и ее
 тренера Андрея Германовича Майорова!
10-11 ноября на базе ИГЭУ прошло открытое первенство спортивного клуба по спринтерскому многоборью (50, 150, 300 м). Соревнования проводились в трех возрастных категориях. По группе женщин весь пьедестал заняли студентки энергоунивенрситета: 1 место – Кукушкина Анна (гр. 4-42), 2 место – Сенникова Дарья (гр. 4-60), 3 место – Некрасова Татьяна (гр. 1-52). По группе мужчин за нашими спортсменами 2 призовых места. Победу одержал Краев Алексей (гр. 2-24), 3 место у Савченко Сергея (гр. 2-2).