Танцевальный бал «Осенний вальс» состоится 27 ноября 2012 г.

Дамы и господа!
Совсем скоро состоится событие, которого мы ждали всю осень. Впервые в ИГЭУ – танцевальный бал «Осенний вальс»! Не пропустите уникальный шанс окунуться в сказочную атмосферу светского бала XIX века: 27 ноября в 18:00 в Ивановской государственной филармонии (ул. Красной Армии, 8/2).
В программе бала:
- классические бальные танцы XIX века (полонез, вальс, полька, краковяк, па-де-грас и другие);
- выступления артистов балета Ивановского музыкального театра, а также студентов Ивановского колледжа культуры;
- живая музыка в исполнении музыкантов Ивановской государственной филармонии;
- игры и конкурсы для гостей;
- специальный приз от ректора ИГЭУ для лучшей пары вечера.
Следуй за музыкой души!
Пожалуйста, обратите внимание на дресс-код:
  • дамы – пышные бальные платья или вечерние платья в пол в стиле «Наташи Ростовой», желательны перчатки, веер, маскарадная маска;
  • кавалеры – костюм либо фрак, желательны белые мужские перчатки, шейный платок либо бабочка.
Пригласительные билеты можно получить в профкоме (Б117).
По всем интересующим вопросам обращаться http://vk.com/club43926192 или
пишите на почту annachet_5620@mail.ru