Энергеты поймали своего PR-КиТа удачи

 

 

Вот уже несколько лет студенты специальности «Связи с общественностью» успешно покоряют олимпы конкурсов и фестивалей северной столицы. Эта осень не стала исключением. С 22 по 25 ноября в государственном университете кино и телевидения Санкт-Петербурга проходил V Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PR-КиТ 2012».  В рамках этого форума прошли интереснейшие мастер-классы и шоу-лекции от режиссеров, известных теле- и радиоведущих, владельцев крупнейших PR-агенств и практикующих специалистов. Одним из наиболее ярких из запоминающихся для студентов стал шестичасовой мастер-класс  Ярослава  Андреева, более известного как эльф-торговец. Он поделился своим опытом и рассказал про сотрудничество с проектами, пользующимися большой популярностью среди молодежи: Кураж-Бамбей, Caramba-TV, чат-рулетка и другими.
Помимо общения со знатоками PR, в рамках форума проходила большая научно-практическая конференция. Студенты 4 курса К. Скворцов, О. Петухова, А. Христенко приняли в ней активное участие, а Надежда Соколова и Дарья Курестова (IV-56) заняли 1 место со своим докладом о роли социальных медиа в построении и поддержании репутации объекта. Они получили памятные призы и подарки, а также все участники были награждены сертификатами форума «PR-КиТ 2012».  
Поздравляем победителей и надеемся, что студенты специальности и дальше будут столь успешно проявлять себя на серьезных конкурсах и соревнованиях.
Студенты специальности «Cвязи с общественностью» (гр. 4-56)