Вопрос Ректору: о бизнес-инкубаторе ИГЭУ

Вопрос:
Здравствуйте, Сергей Вячеславович!
Я - студент 5-52 ФЭУ ИГЭУ, Малышев Александр, по совместительству сотрудник бизнес инкубатора ИГЭУ и состою в его активе. К сожалению, данное уникальное подразделение не работает в полной мере. Причина тому - не решенный вопрос с помещениями под бизнес -  инкубатор. Кроме того, имеется недостоверная информация о том, что для подразделения, возможно, будет выделено здание в районе остановки «Станционной», разумеется, этот факт в большей степени негативно воспринимается сотрудниками БИ ИГЭУ.
Будучи студентом 5 курса, я лично крайне заинтересован в открытии инкубатора, поскольку хочется попробовать свои силы и в этом направлении, прежде чем покинуть вуз. Прокомментируйте, пожалуйста, сложившуюся ситуацию.
С уважением, Александр Малышев.
Ответ:
Добрый день, Александр! Для функционирования бизнес-инкубатора ИГЭУ планируется выделение помещения в строящемся корпусе.