Вопрос Ректору: о работе душевых в общежитиях

 

Вопрос:

Здравствуйте! Очень наболевший вопрос, когда возобновится работа душа в общежитии? Уже неделю не работает. Никто не может дать внятный ответ.
Ответ:
В связи с подтоплением подвальных помещений общежитий из городского коллектора нами проводятся технические мероприятия по исключению этого впредь, а именно: на выходящих из общежитий канализационных трубах в помещениях душевых ставятся обратные клапаны. Сантехнические и общестроительные работы в общежитии № 3 будут проводиться до 24.12.2012г., затем с 24.12 по 29.12.2012 г. в общежитии № 4. На время закрытия душевых одного из общежитий разрешено пользоваться душевыми соседнего общежития, а также душевыми спортивного комплекса корпуса «А».

 

Вопрос:
Душевые в 3-ем общежитии так и не работают, хоть и обещали закончить работы к 24-ому числу. Это очень неудобно, запросто можно схватить простуду, пока идешь после душа в общежитие.
Ответ:
Сантехнические работы были выполнены раньше срока. Общестроительные работы затянулись из-за сильных морозов, т.к. необходимо время для затвердевания раствора и плиточного клея. В ближайшее время душевые будут открыты.