Нас поздравляют (2 блок)

Уважаемый Вячеслав Николаевич!
Поздравляем Вас и сотрудников вашей кафедры с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, веры и оптимизма, счастья и благополучия. Выражаем Вам искреннюю благодарность и признательность за высокий уровень организации и оперативность по оказанию неоднократной помощи санаторию-профилакторию в самых различных и сложных ситуациях.
 главный врач санатория-профилактория ИГЭУ
Анетта Викторовна Иванова
.

Уважаемый Сергей Вячеславович!
Ректорат Ивановского государственного университета поздравляет Вас и Ваш коллектив с Наступающим 2013 Годом и светлым праздником Рождества Христова!
Пусть эти праздники станут началом нового успешного года: года, полного открытий и свершений, открывающего новые горизонты и перспективы!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и счастья!
С уважением, О.М. Карпова,
проректор по связям с общественностью и воспитательной работе ИвГУ.

В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!
Управление кадров

Дорогие друзья! Примите наши теплые поздравления с наступающим 2013 годом! Искренне желаем Вам и Вашим близким исполнения всех планов! здоровья и бодрости! успехов во всех начинаниях! интересных праздников!
Зав. кафедрой СУ А.В. Голубев,
профессор Ю.С. Тверской и весь коллектив кафедры.

Дорогие друзья!
Коллектив кафедры АЭС сердечно поздравляет с Новым годом и Рождеством!
В канун этих волшебных и добрых праздников примите наши самые искренние пожелания: счастья, любви, крепкого здоровья, домашнего тепла, спокойствия, надежных друзей, коллег и партнеров, добра и созидания, уверенности, исполнения самых заветных желаний!
С уважением В.С. Щебнев,
заведующий кафедрой АЭС

Подходит Новый год Змеи,
 Вернее подползает!
 И много счастья и любви
 Змея нам обещает!
 Она таинственна, умна,
 И очень проницательна!
 Поможет нам вести дела,
 Как никогда, блистательно!
 Пусть каждый с радостью в свой дом,
 С надеждой гостью впустит!
 Не беспокойтесь ни о чём,
 Змея вас не укусит!
Коллектив НИСа