Областная Федерация легкой атлетики отметила достижения спортсменов и работу преподавателей ИГЭУ

Федерация легкой атлетики Ивановской области подвела итоги уходящего года
Конференция федерации лёгкой атлетики Ивановской области прошла 25 декабря.
На конференции были подведены итоги работы уходящего года, утвержден Календарный план мероприятий федерации на 2012 год, согласован порядок комплектования сборных команд Ивановской области, а также отмечены проблемы, которые необходимо решить в новом году.
По результатам года были отмечены ведущие спортсмены и тренеры. Почётный знак «Отличник физической культуры и спорта» вручен тренеру-преподавателю СДЮШОР №6 В.Н. Кустову. Почётной грамотой Губернатора Ивановской области награждена председатель клуба любителей бега «Автокрановец» О.С. Егорова. Благодарность Департамента спорта и туризма Ивановской области объявлена доценту кафедры теории и методики физической культуры и спорта ШГПУ Н.Е. Хромцову.
Памятные подарки федерации лёгкой атлетики вручены: Сергею Мудрову (ИГЭУ, гр. 4-13), Евгению Уставщикову (ИГЭУ, аспирант), Александре Гуляевой (ИГЭУ, гр. 3-32) и Ирине Шушиной. Благодарность федерации объявлена доценту кафедры физического воспитания ИГЭУ Е.И. Чахунову и доценту кафедры физической культуры ИГХТУ И.В. Кокшаровой.
В работе конференции приняли участие заместитель начальника Департамента спорта и туризма Ивановской области О.Н. Дашин, куратор легкой атлетики - начальник Департамента экономического развития и торговли Ивановской области С.В. Давлетова, председатель Комитеты по физической культуре и спорту администрации г. Иванова Н.В. Косыгин, а также председатель региональной Федерации легкой атлетики А.Р. Ваганов.