Информация для слушателей УМЦ «Энергосбережение»

проведения:

г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34, корп. А

Длительность обучения:

8, 16, 24, 72 часа

Стоимость обучения:

5000 – 20000 руб. (определяется программой и формой обучения). НДС не облагается. Для организаций, направляющих на обучение группу слушателей (от 10 человек), действует система скидок.

Очно-заочная.

Заочная с применением дистанционных технологий.

Цель обучения:

получение знаний, умений и навыков для осуществления деятельности в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Требования к базовому образованию:

высшее (высшее профессиональное) и (или) среднее профессиональное техническое образование

Как записаться
на обучение

1) заполнить бланк заявки (бланк во вложении) и направить её вместе с копиями дипломов об образовании по электронной почте umc.ispu@list.ru;

2) оставив устную заявку, позвонив контактному лицу по телефону: (910)989-26-49, (4932)26-97-36, 26-97-76

Документы, выдаваемые по окончании обучения

Все слушатели по окончании курса проходят итоговое тестирование. По результатам тестирования слушателям с высшим образованием выдается Удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации и Сертификат Центра о прохождении курса по одной из учебных программ. Слушателям со средним специальным образованием выдается  Сертификат Центра.

Периодичность обучения

очно-заочное обучение: по мере набора групп.

заочное обучение: по мере обращения слушателей.

Zayavka_2019.doc45 КБ