Открытие спортивной комнаты в общежитии ИГЭУ

 

 

Развитие студенческого спорта в общежитиях ИГЭУ
В рамках Программы развития деятельности студенческих объединений 25 января 2012 г. в общежитие № 3а состоялось открытие тренажерного зала, оснащенного современным оборудованием.
Открытие зала позволит студентам общежитий № 3 и 3а в свободное от учебы время заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни.
В общежитиях № 3, 3а и 4 оборудованы спортивные зоны, где все желающие могут заниматься настольным теннисом.
Источник информации: «Московский комсомолец» 04-02-2013

 

 

24 января 2013 года в студенческом общежитии №3А (ул. Парижской Коммуны, 56) Ивановского государственного энергетического университета состоялась торжественная церемония открытия отремонтированной спортивной комнаты.
Инициаторами переоборудования старой комнаты выступили студенты вуза, спортсмены и активисты. Администрация вуза поддержала ребят в стремлении и желании заниматься спортом и выделила средства на ремонт. Спортивный инвентарь: многофункциональные тренажеры, кардиотренажер, велотренажер, гантели, штанги с комплектом дисков, мешок боксерский напольный, шведские стенки - все было закуплено из средств гранта по Программе развития деятельности студенческих объединений, выигранной вузом в 2012 г.
Студенты искренне благодарят за содействие, поддержку и возможность реализации идеи администрацию: ректора ИГЭУ С.В. Тарарыкина, проректора по воспитательной работе Т.Б. Котлову, а также руководство общежития вуза в лице директора студгородка Н.В. Логачевой.
Соб инф.
Фотографии С.В. Государева