Итоги внутривузовского конкурса проектов «Активные студенты – процветающая страна»

Итоги внутривузовского конкурса проектов 2013 года «Активные студенты – процветающая страна»

В рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений на 2012 – 2013 гг. «Активные студенты – процветающая страна» подведены итоги внутривузовского конкурса проектов 2013 года, направленных на создание студенческих объединений, молодежных союзов, волонтерских студенческих отрядов в ИГЭУ, а также проектов, направленных на распространение в молодежной среде ценностей российской многонациональной культуры, патриотизма и толерантности.
Победителями конкурса, получившими финансирование, стали следующие проекты:
  • Программа адаптации первокурсников ИГЭУ в университете
  • Организация и проведение выездной школы профоргов первого курса ИГЭУ
  • «Студенческая филармония»
  • «Мельпомена»
  • «Масленица»
  • интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»
  • «Студенческая редколлегия»
  • «Фотоклуб»
  • Дискуссионный клуб «Рабфаковский»
  • «Единый круг»
  • Aiesec ИГЭУ
  • Костюмерная
  • Организация и проведение спартакиады по плаванию среди студентов очной формы обучения ИГЭУ
  • «Энергия смеха»
  • Черлидинг
  • Студенческий спортивный клуб
  • «Энергия добра»
  • Эко-отряд «Руба, вперед!»
  • Осенний вальс
  • «Мир искусств»
  • «Чтобы помнили»
  • Информагенство
  • Подкаст «Информация»
  • «Semper in motu»
  • «Живаякнига»
  • «Музей книги»
  • «Zakonno.ru«
  • «Клио»
  • Студенческий лингвистический клуб «Intelligent»
Собрание студентов–руководителей и кураторов проектов состоится 14 марта в 13:15 в Гуманитарном центре (А-342). С собой иметь распечатанные проекты и смету.
18 марта в 13:15 в Гуманитарном центре (А-342) состоится подведение итогов внутривузовского конкурса проектов «Активные студенты – процветающая страна». В программе:
  1. Защита проектов. Руководителям необходимо подготовить слайд-презентацию: основная идея, цели, задачи, мероприятия и результаты проекта (макс 3 мин.)
  2. Подписание договоров на выполнение проектов со студентами - руководителями и кураторами проектов.
Информацию предоставила Т.Б. Котлова,
проректор по воспитательной работе и связям с общественностью