В ИГЭУ прошел семинар первичных ветеранских организаций города Иваново

В апреле в библиотеке ИГЭУ прошел семинар первичных ветеранских организаций города Иваново под руководством председателя Совета ветеранов З.П. Смолиной.
Участники семинара с интересом прослушали сообщение руководителя студенческого объединения «Артефакт» (при нашем музее) Анны Косоуровой (4-40). Ребята осуществили проект «Реальное дело»: отреставрировали письменный стол 20-х годов, изготовили муляж радиотарелки и копии наград Великой Отечественной Войны.
В ходе встречи ветераны активно обменивались впечатлениями, делились опытом своей работы и ставили задачи по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы. В заключение студенты ИГЭУ Ольга Прусова и Александр Антонюк подарили гостям вуза небольшое вокальное выступление.
Елена Науменко (гр. 1-26)
Фотографии С.В. Государева