Фото – баттл

 

 

 

 

Казалось бы, в выходной день все должны отдыхать. Ан нет – мне пришлось побегать. Да и не только мне, а всем участникам самой ожидаемой «битвы полов».
Вроде бы простое воскресение, но именно 20 апреля в рамках конкурса «Мистер VS Мисс ИГЭУ» проходила фотосессия участников. Причём не просто пришли, сделали 3-4 снимка и разбежались, − фотосессия была стилизованная, с заранее определённой тематикой.
Организаторы (должен отметить – задумка отличная!) собрали всех в 4 часа дня в боксёрском клубе «Rocky», что недалеко от «Серебряного Города». Там всё и происходило.
Все участники стремились добавить индивидуальности в образ. Одни фотографировались как серьёзные и профессиональные боксёры, другие – как черлидеры, третьи – как романтики. Кстати, о романтиках. Были и те, кто вышел на ринг с… Внимание… с цветами!
Точнее – с розой. Именно её на фото Владимир Шишов преподносил оператору.
Другой участник, а именно Лиза Горбулинская, вообще выделялась из толпы, ибо она пришла в форме «черлидерши»! Умеют же студенты удивлять!
Но важнее неповторимых образов была атмосфера. Причём гораздо важнее. Даже в перчатках или накладках на руках, находясь в спортивном зале, в месте, где закаляется характер, ребята поддерживали дружескую и тёплую атмосферу. Эдакий кусочек тепла в суровом климате боксёрского клуба.
Что ж…. Пока остаётся только гадать и делать ставки на того, кто окажется лучшим. Попытаться предсказать можно почти всё − погоду, поведение людей, временами даже события, но не исход этой баталии. Итак, начинается самое захватывающее событие этой весны!
Делаем ставки, дамы и господа!
Олег Бровентьев, (1- 3)