Вниманию старшекурсников: стажировки и обучение российских студентов на профильных предприятиях Испании

Уважаемые студенты, магистры, аспиранты!
Испанская Школа промышленной организации (г. Мадрид) при Министерстве промышленности, энергетики и туризма Испании обратилось к Посольству России в Испании с предложением об установлении сотрудничества с российскими вузами.
В качестве основных направлений взаимодействия рассматривается межвузовский обмен студентами, организация и проведение стажировок российских студентов на профильных предприятиях Испании, а также обучение российских граждан по соответствующим направлениям подготовки.
Школа предлагает выпускникам вузов получить степень магистра делового администрирования по следующим направлениям подготовки:

1. Магистр делового администрирования (очная форма обучения)
  2. Магистр делового администрирования (заочная форма обучения)
  3. Магистр глобального делового администрирования
  4. Магистр менеджмента качества и делового мастерства
  5. Магистр международного уровня в сфере устойчивого развития и корпоративной ответственности
  6. Магистр в сфере возобновляемых источников энергии и рынка энергоносителей
  7. Магистр гидротехники и менеджмента
  8. Магистр в сфере охраны окружающей среды и менеджмента

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.eoi.es

Информация Управления международных связей