Информация о магистратуре по программе «Управление проектами в электроэнергетике»

Уважаемые выпускники экономических и технических специальностей!

Кафедра экономики и организации предприятия  приглашает продолжить обучение и получить диплом магистра менеджмента (вторая ступень высшего образования) по программе «Управление проектами в электроэнергетике». По результатам обучения магистрант защищает магистерскую диссертацию и получает академическую степень магистра. Диплом магистра менеджмента обеспечит выпускнику дополнительные конкурентные преимущества при устройстве на работу и карьерном росте.
В процессе обучения магистранты проходят учебную, организационно-управленческую и научно-исследовательскую практику, а также ведут научные исследования по выбранному профилю. По окончании обучения желающие имеют возможность сдачи вступительных экзаменов в аспирантуру.
Обучение в магистратуре ведется по заочной форме (2,5 года).
Прием документов осуществляется в корпусе А, ауд. А-438, тел. (4932) 26-97-63, tsyplova@eiop.ispu.ru.
Более подробная информация во вложении.
Buklet_EiOP_magistratura.pdf254.34 КБ