ИГЭУ: cпешите поступить!

Абитуриент, время уходит! Остались последние места. Успей отдать оригинал аттестата!
Совсем немного времени остается до появления заветного приказа о зачислении в Ивановский государственный энергетический университет. Число свободных мест тает на глазах. Не упусти свой шанс – отдай оригинал аттестата в приемную комиссию ИГЭУ до 4-го августа. Займи свое место среди лучших!
На каких профилях остались места?
  1. 140100.62  Энергетика теплотехнологий – 7 мест. Стань специалистом в отрасли газоснабжения, и в России ты не останешься без престижной работы!
  2. 140400.62  Электромеханика – 10 мест. Электрические машины – основа современной цивилизации. Тебе будут рады везде!
  3. 140400.62  Электропривод и автоматика – 8 мест. Электрическими машинами нужно управлять. Обучись этому на кафедре электропривода!
  4. 151900.62  Технология машиностроения; Маркетинг технологического оборудования и инструмента машиностроительных производств – 11 мест. Получи специальность в отрасли машиностроения. Такие специалисты востребованы всегда!
  5. 220400.62  Управление и информатика в технических системах – 2 места. Навыки разработки систем автоматизации производства ценятся на вес золота. Управляй всем производственным процессом, сидя за компьютером!
  6. 220400.62  Системы и технические средства автоматизации и управления – 1 место. Получи специальность, признанную по всему миру!
  7. 280700.62  Безопасность жизнедеятельности в техносфере; Инженерная защита окружающей среды – 7 мест. Стань специалистом по охране труда! Без твоей помощи не обойдутся ни на одном предприятии!

СПЕШИ СТАТЬ СТУДЕНТОМ ИВАНОВСКОГО ЭНЕРГОУНИВЕРСИТЕТА
ПОЛУЧИ ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА И ЭКОНОМИСТА В ДОПОЛНЕНИЕ К ОСНОВНОМУ