Средства, выделенные для организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами в 2013 г.

В соответствии с пунктом 15 статьи 36 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273 "Об образовании в Российской Федерации" образовательным организациям высшего образования выделяются средства для организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами.
Из бюджетных и внебюджетных источников на расходы связанные с проведением спортивных мероприятий, на организацию работы СОЛ «Рубское озеро», на реализацию программы «Развитие студенческих объединений», на поощрение студентов за высокие результаты в спорте и за активное участие в общественной жизни ВУЗа, на приобретение спортивного инвентаря выделено 14 285 510 руб.