Приглашаем посетить выставку, приуроченную к юбилею ректора ИГЭУ Сергея Вячеславовича Тарарыкина (А-330, библиотека)

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА ТАРАРЫКИНА С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня мы поздравляем ректора нашего университета, профессора Сергея Вячеславовича Тарарыкина с юбилеем. За последнее пятилетие накопленный научно-педагогический и административный багаж пополнился многочисленными публикациями, где юбиляр выступает как учёный-исследователь, автор изобретений, научный редактор, научный руководитель, публицист, администратор.

К 65-летию Сергея Вячеславовича Библиотекой подготовлены: обновлённый «Библиоргафический указатель научных трудов, методических пособий и изобретений Тарарыкина Сергея Вячеславовича», экспозиция «От юбилея к юбилею» и виртуальная выставка «Путь от студента до ректора». Представленные материалы сопровождаются фотодокументами, иллюстрирующими деятельность Сергея Вячеславовича в качестве формального и неформального лидера.

Приглашаем всех желающих в аудиторию А-330 - посетить юбилейную выставку доктора технических наук, профессора, ректора ИГЭУ Сергея Вячеславовича Тарарыкина.

Также в качестве подарка от Библиотеки ИГЭУ предлагаем вашему вниманию презентацию «Путь от студента до ректора».