Аспиранты ИГЭУ получили стипендии Президента и Правительства РФ

Приказами Минобрнауки России от 30.08.2013 №1028 и №1029 аспирантам ИГЭУ назначены на 2013/2014 учебный год стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов, обучающихся направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
  • Яблоков Андрей Анатольевич, аспирант 2-го года (специальность научных работников 05.13.06 – «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами»)

СТИПЕНДИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
  • Зайцев Евгений Сергеевич, аспирант 3-го года (специальность научных работников 05.14.02 – «Электрические станции и электроэнергетические системы»);
  • Малков Евгений Сергеевич, аспирант 3-го года (специальность научных работников 05.14.14 – «Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты»);
  • Можжухина Виктория Владимировна, аспирантка 3-го года (специальность научных работников 05.14.02 – «Электрические станции и электроэнергетические системы»);
  • Муравьев Игорь Константинович, аспирант 3-го года (специальность научных работников 05.13.06 – «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами»).
Поздравляем стипендиатов и желаем им новых успехов в научно-исследовательской деятельности!
Информацию предоставила О.И.Лапшина,
начальник управления аспирантуры и докторантуры