О новом корпоративном ресурсе «БиблиоТех»

Электронный читальный зал «БиблиоТех» (ЭБС) – это библиотека электронных изданий, которая предоставляет возможность студентам, аспирантам, преподавателям и сотрудникам ИГЭУ получать круглосуточный индивидуальный доступ из любой точки, имеющей выход в Интернет, к электронным образовательным версиям учебной, учебно-методической и научной литературы по основным изучаемым дисциплинам вуза.
Доступ к ЭБС предоставляется по персональному логину и паролю, который выдается при записи в библиотеку на абонементах учебной (студентам) и научной литературы (преподавателям, аспирантам и сотрудникам).
При работе с ЭБС рекомендуется использовать последние версии интернет – браузеров (не рекомендуется использовать браузер Internet Ехрlorer).
Читателям предоставляется:
  • поиск в каталоге по автору, заглавию, ключевым словам, фразе;
  • создание персональных подборок необходимых книг;
  • чтение книги в удобном визуальном представлении;
  • поиск по тексту книги, выбранной читателем;
  • печать необходимых фрагментов книг;
  • возможность ознакомления в режиме предпросмотра книги с закрытым в данный момент доступом к полному тексту (25 стр.).