СпортНОВОСТИ: волейбол, пауэрлифтинг, л/атлетика

4-5 февраля в Ярославле на спортивной базе ЯрГУ им. Демидова прошел II межрегиональный Кубок по волейболу среди команд вузов «Студенческая зима–2014». Наша мужская команды заняла 1 место, женская команда стала второй.

4-6 февраля в большом спортивном зале ИГЭУ состоялись традиционные соревнования по волейболу групп здоровья (преподаватели и сотрудники ИГЭУ). В борьбу вступили 4 команды: «Мехатроники», «Ветераны», «Кандидаты» и «Офицеры». Итоговая таблица:

III

8 февраля в г. Нерехте прошло открытое первенство Костромской области по пауэрлифтингу среди юниоров. Для успешной подготовки к первенству вузов Ивановской области в соревнованиях выступили наши студенты.

Артема Водениктова
впервые выполнившего норматив кандидата в мастера спорта!
8 февраля 2014 года на Зимнем стадионе Санкт-Петербурга проходили международные соревнования по легкой атлетике, посвященные 100-летию со дня рождения В.И. Алексеева, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР, основателя легкоатлетической школы «Зенит». Михаил Веревкин (3-75), показав результат 2 м 20 см, занял 4 место. В ближайшее время Михаил будет защищать честь региона на Чемпионате России по легкой атлетике в Москве.