СпортНОВОСТИ: скелетон, самбо, теннис

13-15 марта в г. Сигулда (Латвия) прошло Первенство России среди юниоров по скелетону. Студент группы 1-5 Дмитрий Порываев занял 2 место.

15 марта в большом спортивном зале ИГЭУ прошли соревнования в рамках Спартакиады вузов Ивановской области по борьбе самбо. Это был первый этап - командные соревнования «стенка на стенку». Каждый вуз выставлял команду из 9 спортсменов (по одному в весовой категории). В ходе соревнований схватки проводились между вузами. в соревнованиях приняли участие команды 6 вузов: ИГЭУ, ИГХТУ, ИИГПС, ИГСХА, ИвГУ, ИвГПУ.
В финальной схватке за лидерство боролись команды ИГЭУ и ИГХТУ. Со счетом 5:4 победу одержали наши гости из Химтеха.

16 марта так же в нашем зале прошла Спартакиада вузов Ивановской области по настольному теннису среди мужчин и женщин. Призовые места распределились следующим образом:

Женщины
Мужчины