Дни кафедры БЖД в библиотеке, 15-22 апреля (А-289)

С 15 по 22 апреля в библиотеке пройдут Дни кафедры безопасности жизнедеятельности. Цель мероприятия – улучшение обеспечения студентов литературой и изъятие устаревших, не используемых в учебном процессе изданий.
Открытый просмотр литературы по дисциплинам кафедры с 15 по 22 апреля с 9 до 17 часов можно будет посетить в читальном зале учебной литературы (А-289). Вниманию преподавателей и сотрудников будут предложены учебники, учебные пособия, справочные и методические издания по кафедральным дисциплинам. В том числе – книги издательства «Арта».
17 апреля в 13.15 в конференц-зале библиотеки (А-357) сотрудники научно-библиографического отдела проведут знакомство с новыми информационными ресурсами и услугами библиотеки.
М.Н. Трефилова, зам. директора библиотеки ИГЭУ