Глава региона вручит дипломы лучшим выпускникам ИГЭУ

26 июня в 15:00 в Ивановском государственном энергетическом университете состоится торжественное вручение дипломов выпускникам Теплоэнергетического факультета.

Среди выпускников победители всероссийских и региональных научных конкурсов, участники инновационных форумов, 15 из них получат диплом с отличием.

Лучшим выпускникам дипломы вручат: глава региона Павел Алексеевич Коньков, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по энергетике Сергей Яковлевич Есяков.

В церемонии примут участие: Артиков Рашид Худай-Бердыевич, Генеральный директор Ассоциации организаций в области энергетики, руководитель Оргкомитета Консультативного Совета при Председателе Комитета по энергетике ГД РФ, заместитель руководителя секции экспертов «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» Рабочей группы законодательных инициатив и поддержки предпринимательства Комитета Госдумы по энергетике,

Редько Иван Яковлевич, заместитель генерального директора по инновационному развитию ФГУП «Федеральная энергосервисная компания».
Церемония состоится в Актовом зале ИГЭУ, корпус «Б», ауд. 404 (ул. Рабфаковская, 34).

Пресс-служба ИГЭУ