Интеллектуальные энергосистемы, 6-10 октября 2014 г. НИ ТПУ (Томск)

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет" 06 - 10 октября 2014 года проводит в Томске на базе Энергетического института II Международный молодёжный форум "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ" для учащихся старших классов, бакалавров, специалистов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет.

Цели и задачи форума:
 привлечение бакалавров, специалистов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых, а также учащихся школ старших классов - к научно-исследовательской деятельности, направленной на решение актуальных задач современной науки в области энергетики;
 выявление творческого и интеллектуального потенциала участников форума;
 расширение научного кругозора и формирования навыков публичного выступления.

Приглашаем принять активное участие в данном форуме!

Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией на сайте форума http://forumenergy2014.enin.tpu.ru/ и в информационном сообщении.

с уважением, оргкомитет форума

Informacionnoe_soobshchenie_Forum_Intellektualnye_energosistemy.pdf353.98 КБ