Аспиранты ИГЭУ получили стипендии Президента и Правительства РФ

Приказами Минобрнауки России от 01.07.2014 № 711,712 аспирантам ИГЭУ назначены на 2014/2015 учебный год стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

СТИПЕНДИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
Яблоков Андрей Анатольевич, аспирант 3-го года (специальность научных работников 05.14.02 – Электрические станции и электроэнергетические системы, кафедра автоматического упpавления электpоэнеpгетическими системами).

СТИПЕНДИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
Винокурова Татьяна Юрьевна, аспирантка 2-го года (специальность научных работников 05.14.02 – Электрические станции и электроэнергетические системы, кафедра автоматического упpавления электpоэнеpгетическими системами);
Вольман Мария Андреевна, аспирантка 2-го года (специальность научных работников 05.14.03 – Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации, кафедpа атомных электpостанций);
Филатова Галина Андреевна, аспирантка 2-го года (специальность научных работников 05.14.02 – Электрические станции и электроэнергетические системы, кафедpа автоматического упpавления электpоэнеpгетическими системами);
Шадриков Тимофей Евгеньевич, аспирант 2-го года (специальность научных работников 05.14.12 –Техника высоких напряжений, кафедpа высоковольт.электpоэнеpгетики, электpотехники и электpофизики).
ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИПЕНДИАТОВ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ УСПЕХОВ
В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Информацию предоставила О.И. Лапшина,
начальник управления аспирантуры и докторантуры