Проекты документов рекомендованых для принятия на Конференции трудового коллектива ИГЭУ, 24 апреля 2018 г.

Завершились коллективные переговоры между администрацией и профкомом преподавателей и сотрудников ИГЭУ по разработке новой редакции Коллективного договора. Результатом переговоров являются согласованные проекты следующих документов:

• Коллективный договор между работодателем и работниками ИГЭУ на 2018-2021 гг.;
  • Положение об оплате труда работников ИГЭУ;
  • Положение о премировании работников ИГЭУ;
  • Правила внутреннего трудового распорядка;
  • Соглашение между администрацией и обучающимися ИГЭУ (с 2018 г. является приложением к Коллективному договору).

В проектах этих документов все изменения по сравнению с предыдущими версиями выделены жирным шрифтом.

5 апреля 2018 г. на очередном заседании Профкома новая редакция Коллективного договора с указанными выше приложениями была единогласно одобрена и рекомендована Конференции трудового коллектива ИГЭУ для принятия.

И.о. председателя Профкома ИГЭУ Евсин С.И.

Коллективный_договор_(проект).docx58.37 КБ
Положение_об_оплате_труда_(проект).docx46.12 КБ