Приглашаем на театрально-концертное ревю «Однажды в Чикаго», 27 марта в 18:00 (зал Музыкального театра)

Приглашаем на театрально-концертное ревю Ивановского музыкального театра «Однажды в Чикаго»
Это яркий джазово-театральный спектакль по мотивам бродвейских мюзиклов, в котором звучит музыка Дж. Стайна, Г. Миллера, Дж. Кандера, Б. Стрейзанд.  Автор либретто и стихов - успешный российский режиссер-постановщик С. Цирюк.
На представлении джаз-бэнда под управлением Свит Сью, где играют «только девушки», почувствовать себя счастливым легко и просто. Ведь не что иное, как музыка и красота, стряхивают с нас пыль повседневности и заставляют улыбаться прекрасным мгновениям жизни.

Начало спектакля 27 марта 2015 г. в 18:00.
Зал музыкального театра, пл. Пушкина, 2.

Билеты можно приобрести:
  • преподавателям и сотрудникам в ауд. А-342 (у Абакшиной Татьяны Алексеевны, тел. 269-785, понедельник, четверг и пятница с 14 до 15 часов).
  • студентам – в профкоме студентов и аспирантов Б-117.

Полученные от продажи билетов средства будут направлены на благотворительные цели.