Награды от МЭИ: об итогах участия энергетов в конференции «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика»

 

 

26-27 февраля студенты и аспиранты ИГЭУ приняли участие в XXI международной научно-технической конференции «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика», проходившей в Московском энергетическом институте, НИУ «МЭИ».
На конференцию от нашего вуза было заявлено 55 докладов, при этом 9 человек очно выступили на заседании секций. Отрадно отметить, что для участников конференции были организованы экскурсии по профильным подразделениям МЭИ.
Ивановцы представили на суд маститых профессоров МЭИ свои разработки, причём преподаватели московского вуза отметили высокий уровень как самих исследований, так и уровень подготовки обучающихся в ИГЭУ. В качестве подтверждения этого, стоит отметить тот факт, что в непростой борьбе за почётные дипломы МЭИ все представители Ивановского энергоуниверситета добились положительных результатов.
Почётными дипломами I степени были награждены аспирант каф. ВЭТФ Шадриков Т.Е. и студент гр. 5-30 Богданов А.И.
Почётные дипломы II степени завоевали студент гр. 5-30 Демиденко О.В., магистрант гр. 2-29М Морозова Д.Ю., магистрант гр. 2-43М Голубев В.А., аспирант каф. ПТЭ Лапатеев Д.А., доцент каф. ПТЭ Смирнов Н.Н.
Почётными дипломами за активное участие также были отмечены аспиранты каф. АУЭС Винокурова Т.Ю. и Филатова Г.А.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА КОНФЕРЕНЦИИ В МЭИ!
Информацию предоставил зам. декана ТЭФ по научной работе Смирнов Н.Н., фотографии аспиранта кафедры ВЭТФ Шадриков Т.Е.