Очередное заседание Ученого Cовета состоится 26 мая (во вторник) 2015 г. в 14:00 (Б-240)

заседания Ученого Совета ИГЭУ во вторник 26 мая 2015 года
  1. Итоги и перспективы международной деятельности университета (докладывает начальник Управления международных связей)
  2. О состоянии инженерных коммуникаций и плане готовности к отопительному сезону (докладывает Главный инженер)
  3. Конкурс-выборы:

СИДОРОВ
Сергей Георгиевич
Избрание на должность заведующего кафедрой «Высокопроизводительные вычислительные системы»
ПЛЕТНИКОВ
Сергей Борисович
Избрание на должность декана теплоэнергетического факультета
ГОЛУБЕВ
Александр Николаевич
Конкурсный отбор на должность профессора кафедры «Теоретические основы электротехники и электротехнологии»
ПОПОВ
Геннадий Васильевич
Конкурсный отбор на должность профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности»
ЯСИНСКИЙ
Федор Николаевич
Конкурсный отбор на должность профессора (0,5ст.) кафедры «Высокопроизводительные вычислительные системы»