Выпускникам курсов по подготовке к международному экзамену IELTS вручены сертификаты

29 июня на кафедре интенсивного изучения английского языка состоялось вручение сертификатов 9 выпускникам курсов по подготовке к международному экзамену IELTS. Такие курсы работают на кафедре ИИАЯ уже второй год. 7 человек из 26 прошедших обучение за 2 года успешно сдали экзамен IELTS в столичных тестовых центрах, получив от 6.5 до 7.5 баллов по 9 балльной школе, что соответствует очень высокому уровню владения языком. Такой результат позволит этим слушателям принять участие в международных образовательных программах и продолжить обучение по магистерским программам за рубежом.

IELTS (International English Language Testing System) – международная система оценки знаний английского языка у людей, для которых английский не является родным. На сегодняшний день IELTS – наиболее востребованный тест английского языка (https://ru.wikipedia.org/wiki/IELTS).

Кафедра ИИАЯ объявляет набор в группы по подготовке к сдаче международного экзамена:

1. группа IELTS (Academic)
  2. группа IELTS (General)

Начало занятий 1 октября, продолжительность курса 7 месяцев (2 занятия в неделю).

Подробная информация с 3 сентября на кафедре ИИАЯ ауд. Б-321 или по телефону 26-98-64.