Ивановские студенты принесли «серебро» команде Лебедянского РЭС в соревнованиях по стритболу

Студенты Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина (ИГЭУ) в составе команды Лебедянского района электрических сетей (РЭС) завоевали второе место в соревнованиях по стритболу, состоявшихся в городе Лебедянь.

Тем самым студенты подтвердили, что производственная практика не ограничилась для них работой- ребята с удовольствием принимали участие в общественной жизни коллектива энергетиков.
Пропаганда здорового образа жизни - одно из направлений социальной политики, филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго», направленной на повышение качества жизни сотрудников филиала.
«Когда нам предложили поучаствовать в соревнованиях, сомнений ни у кого не возникло - нужно бороться и показать себя с лучшей стороны! Так начались тренировки с Лебедянскими энергетиками. Очень скоро мы стали настоящей командой, ведь общая цель сближает. Немного жаль, что не получилось взять «золото»», - поделился впечатлениями практикант ИГЭУ Денис Егоров.

Информация с сайта http://www.press-release.ru/ 07-08-2015