Проект энергетов признан лучшим в международном конкурсе «Все для фронта! Все для Победы!»

 

 

Студенческий патриотический проект  ИГЭУ «Войну опишем просто и правдиво» занял призовое место в Международном конкурсе «Всё для фронта! Всё для победы!»
31 октября 2015 года  в г. Переславль-Залесский состоялся финал Международного конкурса интерактивных проектов «Все для фронта! Все для Победы!», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 74-летию формирования тыла вооруженных сил, который был организован и проведён Агентством по делам молодежи Ярославской области, совместно с ЯРГУ им. П.Г. Демидова и агентством по туризму Ярославской области.
Руководитель поискового клуба «Артефакт» Ивановского государственного энергетического университета Калёнова Екатерина (гр. 3-9) получила диплом победителя Международного конкурса интерактивных проектов «Всё для фронта! Всё для Победы!» в номинации «Специальный приз жюри» по итогам реализации студенческого проекта ИГЭУ «Войну опишем просто и правдиво» (патриотическое направление).
Награждение проходило на базе историко-культурного комплекса «Русский парк» (http://www.ruparkru.com/). Победителям конкурса предоставили возможность познакомиться с музеями  Комплекса, а также пройти «Курс молодого бойца» в рамках интерактивного проекта «Тыл-фронту» на специально оборудованной площадке со стрельбищем, окопами, блиндажами, землянкой и полосой препятствий.
Информацию и фотоматериалы предоставила Е.А. Калёнова,
руководитель поискового клуба «Артефакт»