Приглашаем на открытие фотовыставки «Зимы не будет_», 22 декабря в 13:15 (А-289)

22 декабря в 13.15 библиотека ИГЭУ приглашает сотрудников, преподавателей, студентов и гостей нашего университета на открытие итоговой выставки фотоконкурса «Зимы не будет_» в читальный зал учебной литературы.

Вашему вниманию будут представлены талантливые фотоработы студентов, выпускников и сотрудников ИГЭУ: Полины Коряковой, Валерии Беляевой, Анны Зубовой, Анны Марфутиной, Влада Ершова, Вадима Васильева, Ильи Парахневича, Федора Ширяева, Дарьи Зарубиной, Татьяны Волковой, Ксении Вельмякиной, Юлии Трусовой, Егора Варавина и Елены Кутуриной.

В рамках празднования Дня энергетика состоится торжественная церемония награждения победителей и участников проекта «Зажги свою звезду» и фотоконкурса, а также пройдет вручение призов победителям интернет-викторины по истории вуза.

Ждем всех 22 декабря в 13.15 в А-289. Вход свободный.