Кафедра ИИАЯ приглашает выпускников на празднование юбилея

 

 

Уважаемые выпускники кафедры интенсивного изучения английского языка!

В этом году исполняется 20 лет со дня образования нашей кафедры. Для нас это важная дата и возможность подвести итоги значительного периода нашей профессиональной жизни.

29 февраля мы проводим юбилейные мероприятия и приглашаем всех, закончивших программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», принять участие в наших торжествах. Мы просим вас написать абзац (можно больше) о ваших воспоминаниях о времени, проведенном на нашей кафедре, а также поделиться фотографиями о вашей студенческой жизни. Будем рады, если вы пришлете фотографии, рассказывающие о ваших современных успехах в профессии и личной жизни.

Если вы не сможете лично приехать в alma mater, просим прислать небольшое видео поздравление (1-2 минуты) кафедре и рассказать, где вы трудитесь, пользуетесь ли английским языком в работе, путешествиях или в других сферах жизни и довольны ли вы полученным образованием.

P.S. Просим писать и говорить в видео поздравлениях по-русски, чтобы англонеговорящие гости наших мероприятий тоже могли вас понимать.

За более подробной информацией обращайтесь на кафедру ИИАЯ (тел.: 269-864, email: ield@ mail.ru). Следите за нашими объявлениями на сайте ИГЭУ и ВКонтакте по ссылке http://vk.com/ispu_ield.

Начало всех праздничных мероприятий 29 февраля в 16.00. Встречаемся в актовом зале корпуса "Б". С 15 до 16 часов в холле перед актовым залом будет проходить регистрация и встреча с преподавателями.

Ваша кафедра интенсивного изучения английского языка