Акция библиотеки: Открытки? Для выставки!

 

 

Уважаемые читатели! В 2016 году город Иваново отмечает важную юбилейную дату - свое 145-летие. Библиотека ИГЭУ приглашает всех желающих присоединиться к созданию необычного выставочного проекта, который мы хотели бы посвятить юбилейному дню рождения любимого города. Это будет выставка открыток и фотографий.

Но не только об Иванове. Все мы когда-нибудь уезжали из дома, чтобы вернуться вновь, а также получали открытки от своих родных, друзей и близких из самых разных стран света. Если в вашем семейном архиве хранятся редкие открытки и почтовые карточки (изданные в советское и дореволюционное время, присланные из зарубежных стран, отличающиеся необычным форматом, материалом, стилем, способом изготовления…), мы с радостью примем их для временного экспонирования на выставке, которая откроется в мае 2016 года в Читальном зале учебной литературы (А-289).

Открытки и почтовые карточки можно принести на абонемент научной литературы (А-186). Все они будут с благодарностью возвращены владельцам после завершения работы выставки в июне 2016 года.