Конкурс внутривузовских инновационных образовательных работ, 12 февраля 2016 г. (ИГЭУ)

В соответствии с Приказом Ректора № 17 от 3 февраля 2016 года объявлен конкурс внутривузовских инновационных образовательных работ по лоту:

• Инновационные образовательные работы молодых преподавателей и сотрудников ИГЭУ направленные на разработку и освоение новых лабораторных стендов и установок, программных комплексов и тренажерных систем, подготовку учебно-методических материалов и фонда оценочных средств.

Заявки должны быть составлены с учетом планов перспективного развития кафедр и факультетов по созданию новых и развитию существующих лабораторий и тренажеров, освоению нового учебно-лабораторного оборудования, а также с учетом актуализации учебных планов и программ под требования новых нормативных документов Минобрнауки РФ, федеральных государственных образовательных и профессиональных стандартов.

Оформленные заявки необходимо подать до 13:00 12 февраля (пятница) в соответствующие деканаты или Вихареву А.В. (УМУ, Б-134).

Документацию для оформления заявок можно получить у заведующих кафедрами, деканов факультетов или на сайте ИГЭУ.

POLOZhENIE.doc47.5 КБ
POYaSNENIYa.doc30 КБ