Педагогический форум Российского профессорского собрания - 2021. Университет в эпоху педагогических новаций, 7-9 июня 2021 г. (Санкт-Петербург)

Уважаемые коллеги!

Принимая во внимание Указ Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий», Советом и Президиумом Российского профессорского собрания было принято решение о проведении на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена Профессорского педагогического форума «Педагогический форум Российского профессорского собрания - 2021. Университет в эпоху педагогических новаций» 7 - 9 июня 2021 года в г. Санкт-Петербурге.

Цели форума:

• развитие университета в эпоху педагогических новаций, определение перспективных тем исследований в области педагогического образования с учётом мирового опыта;
  • выявление новых актуальных компетенций обучающихся и внедрение инновационных образовательных технологий;
  • развитие сетевого взаимодействия университетов, формирование предложений по устранению административных барьеров, препятствующих использованию сетевой формы реализации образовательных программ.

Приглашаем Вас и представителей Вашего вуза принять личное участие в Форуме, который в очном формате состоится в г. Санкт-Петербурге в РГПУ им. А.И. Герцена, в дистанционном формате – на платформе zoom.

Для участия необходимо пройти до 5 июня 2021 года регистрацию на сайте https://profsobranie.ru/

По вопросам Профессорского педагогического форума просим обращаться по электронной почте pedforum@profsobranie.ru

Во вложении программа форума

Программа_форума.pdf188.33 КБ